2023
Апр
IV Всероссийская конференция молодых ученых «Вирусные инфекции от диагностики к клинике»
Начало13 Апреля 2023
Конец14 Апреля 2023

ФГБУ «НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева» Минздрава России проводит IV Всероссийскую конференцию молодых учёных «Вирусные инфекции от диагностики к клинике».

Прямой эфир в честь 10-летия ЛМН
Начало19 Декабря 2022

В честь юбилея ЛМН в официальной группе Политеха пройдет прямой эфир с участием заведующего лабораторией Ильи Борисовича Безпрозванного и директором высшей школы биомедицинских систем и технологий Ольгой Леонардовной Власовой. Приглашаем к просмотру и активному участию в эфире. Любые вопросы можно будет задать в комментариях к прямому эфиру.

Дек
Круглый стол «Интеллектуальные системы дистанционного выявления рисков хронических заболеваний»
Начало15 Декабря 2022

15 декабря соберется круглый стол «Интеллектуальные системы дистанционного выявления рисков хронических заболеваний» в рамках IV Международного форума «Передовые цифровые и производственные технологии» на базе Санкт‑Петербургского политехнического университета Петра Великого. Мероприятие  состоится в 16:00 в лекционном зале №2 научно-исследовательского корпуса «Технополис Политех».

Дек
Международная молодежная конференция «Методы и приборы для анализа биологических проб «АналитБиоПрибор-2022»
Начало08 Декабря 2022

I ежегодная международная молодежная конференция
«Методы и приборы для анализа биологических проб
«АналитБиоПрибор-2022»

8 декабря 2022 г.

Семинар по разработке вакцин
Начало07 Декабря 2022

7 декабря эксперт в области разработки вакцин проведёт семинар специально для студентов и сотрудников института биомедицинских систем и биотехнологий в рамках НЦМУ “Передовые цифровые технологии”. На мероприятии у вас будет возможность услышать о текущих разработках в областях вакцинологии и иммунологии от ведущего специалиста и пообщаться с ней. Выступления начнутся в 14:00 в 209 аудитории 5 учебного корпуса. Ждем всех желающих!