Конкурс «Пищевая инженерия» от ВШБиПП
Начало26 Февраля 2024
Конец02 Марта 2024

Высшая школа биотехнологий и пищевых производств приглашает учащихся школ и колледжей на конкурс «ПИЩЕВАЯ ИНЖЕНЕРИЯ» с 26 февраля по 02 марта 2024 года. В рамках Конкурса предусмотрена образовательная программа (дистанционный формат) и кейс-турнир (очный формат). Для участия в кейс-турнире приглашаются команды учащихся из 2-х человек. Максимальное количество команд-участников кейс-турнира – 10, зарегистрировавшихся на мероприятие первыми. Регистрация на мероприятие проводится до 20.02.2024 г.

Конференция Политех наукам о жизни
Начало24 Октября 2023
Конец27 Октября 2023

В Санкт-Петербурге 24-27 октября 2023 года пройдёт ||| Всероссийская научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых "Политех наукам о жизни". Конференция пройдет на базе Института биомедицинских систем и биотехнологий СПбПУ.

Встреча с Р-Фарм
Начало25 Апреля 2023

Лидер российского фармацевтического рынка «Р-Фарм» приглашает студентов Санкт-Петербургского Политехнического университета на встречу.

Апр
IV Всероссийская конференция молодых ученых «Вирусные инфекции от диагностики к клинике»
Начало13 Апреля 2023
Конец14 Апреля 2023

ФГБУ «НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева» Минздрава России проводит IV Всероссийскую конференцию молодых учёных «Вирусные инфекции от диагностики к клинике».

Апр
III Всероссйиская научно-практическая конференция для молодых ученых «Биотехнологии и безопасность в техносфере»
Начало11 Апреля 2023

Высшая школа биотехнологий и пищевых производств и Высшая школа техносферной безопасности приглашают вас принять участие в III Всероссйиской научно-практической конференции для молодых ученых «Биотехнологии и безопасность в техносфере» 11 и 12 апреля 2023 года.