Апр
III Всероссйиская научно-практическая конференция для молодых ученых «Биотехнологии и безопасность в техносфере»
Начало11 Апреля 2023

Высшая школа биотехнологий и пищевых производств и Высшая школа техносферной безопасности приглашают вас принять участие в III Всероссйиской научно-практической конференции для молодых ученых «Биотехнологии и безопасность в техносфере» 11 и 12 апреля 2023 года.

Дни открытых дверей весна 2023
Начало18 Марта 2023
Конец25 Марта 2023

Институт биомедицинских систем и биотехнологий этой прекрасной весной проводит дни открытых дверей 18 и 25 марта. Представители института расскажут о высших школах, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Мастер-класс "Разнообразие текстур соусов"
Начало14 Марта 2023

Международный эксперт компетенции «Поварское дело» World Skills Russia, национальный эксперт WSR и по совместительству преподаватель ВШБиПП, Евгений Николаевич Иришкин, проведёт мастер-класс "Разнообразие текстур соусов"

Дек
Прямой эфир в честь 10-летия ЛМН
Начало19 Декабря 2022

В честь юбилея ЛМН в официальной группе Политеха пройдет прямой эфир с участием заведующего лабораторией Ильи Борисовича Безпрозванного и директором высшей школы биомедицинских систем и технологий Ольгой Леонардовной Власовой. Приглашаем к просмотру и активному участию в эфире. Любые вопросы можно будет задать в комментариях к прямому эфиру.

Дек
Круглый стол «Интеллектуальные системы дистанционного выявления рисков хронических заболеваний»
Начало15 Декабря 2022

15 декабря соберется круглый стол «Интеллектуальные системы дистанционного выявления рисков хронических заболеваний» в рамках IV Международного форума «Передовые цифровые и производственные технологии» на базе Санкт‑Петербургского политехнического университета Петра Великого. Мероприятие  состоится в 16:00 в лекционном зале №2 научно-исследовательского корпуса «Технополис Политех».