Заседание Ученого Совета

Начало 14 Ноября 2018 16:00
Адрес:
ул.Хлопина, д.11, ауд. 209

В среду 14 ноября в 16:00 состоится заседание Ученого Совета ИБСиТ.

Повестка дня:

1. «Перспективные научно-образовательные направления развития ИБСиТ, концепции развития Института, способы достижения результата» (сообщение - Власова О.Л.) - 5 мин.
  2. «Перспективы использования мРНК для профилактики и лечения инфекционных заболеваний человека и животных» » (докл. Васин А.В.)  - 15 мин. «Предложение общей концепции развития научной и научно-образовательной деятельности ИБСиТ» (докл. Васин А.В.) - 5 мин. Вопросы и обсуждения по докладу, формулирование возможного общего научного направления в рамках ИБСиТ - 15 мин.
  3. Утверждение ООП «Медицинская и биоинженерная физика» в рамках лицензированного направления подготовки бакалавров 12.03.04 –Биотехнические системы и технологии (докл. – Власова О.Л.) - 5 мин. Утверждение ООП «Биомедицинские информационные системы и технологии» в рамках лицензированного направления подготовки магистров 12.04.01 –Приборостроение (докл. – Власова О.Л.) - 5 мин.
  4. Утверждение нового направления подготовки магистров 12.04.04. Биотехнические системы и технологии. (докл. – Власова О.Л.) - 5 мин.
  5. Представление кандидатуры Власовой Ольги Леонардовны  на звание Почетного работника СПбПУ. (докл. – Богомаз  Д.И.) - 5 мин. Обсуждение. - 5 мин.
  6. Разное - 15 мин

Коллеги! На первом заседании Ученого Совета будут обсуждаться важнейшие базовые вопросы, такие как: вектор развития и будущие научные тематики нашего Института. Требуется Ваше экспертное мнение. Ваше присутствие крайне необходимо! То, что мы будем обсуждать на первых заседаниях, станет дорожной картой для всего ИБСиТ.