Прямой эфир в честь 10-летия ЛМН

Начало 19 Декабря 2022 14:00

В честь юбилея ЛМН в официальной группе Политеха пройдет прямой эфир с участием заведующего лабораторией Ильи Борисовича Безпрозванного и директором высшей школы биомедицинских систем и технологий Ольгой Леонардовной Власовой. Приглашаем к просмотру и активному участию в эфире. Любые вопросы можно будет задать в комментариях к прямому эфиру.

На прошлой неделе лаборатории молекулярной нейродегенерации СПбПУ исполнилось 10 лет. Это большое и радостное событие для всего Политехнического университета. В честь юбилея в официальной группе Политеха пройдет прямой эфир с участием заведующего лабораторией Ильи Борисовича Безпрозванного и директором высшей школы биомедицинских систем и технологий Ольгой Леонардовной Власовой. Приглашаем к просмотру и активному участию в эфире — обсудим прошлое, настоящее и будущее ЛМН. Любые вопросы можно будет задать в комментариях к прямому эфиру.

Подключайтесь 19 декабря в 14:00  отметим юбилей вместе!

Прямой эфир доступен по ссылке