День Открытых Дверей Высшая школа биомедицинских систем и технологий

Конец 12 Ноября 2022 18:00
Адрес:
ул. Хлопина, 11, ауд. 209

Уважаемые учащиеся колледжей и 9-11 классов!

Институт биомедицинских систем и биотехнологий Высшая школа биомедицинских систем и технологий ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» 12 ноября 2022 года в 16.00 приглашает Вас на День открытых дверей!

В программе мероприятий Дня открытых дверей презентации образовательных программ бакалавриата и специалитета по направлениям «Биотехнические системы и технологии», «Биоинженерия и биоинформатика», и образовательных программ магистратуры по направлениям «Приборостроение», «Биотехнические системы и технологии» и «Техническая физика», экскурсия по учебным лабораториям, собеседование по вопросам подготовки к ЕГЭ, процедурам приема документов, вступительных испытаний в бакалавриат, специалитет и магистратуру, а также особенностям проведения Приемной Кампании в СПбПУ.

Предметы ЕГЭ, по результатам которых поступают в Высшую школу биотехнологий и пищевых производств: математика, русский язык, физика, биология.

Ссылка для регистрации на мероприятие

Ссылка на группу VK

Сайт Института