День Открытых Дверей Высшая школа биотехнологий и пищевых производств

Конец 11 Ноября 2022 19:00
Адрес:
ул. Новороссийская, д. 48, ауд. 410

Уважаемые учащиеся колледжей и 9-11 классов!

Институт биомедицинских систем и биотехнологий Высшая школа биотехнологий и пищевых производств ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» 11 ноября 2022 года в 17.00 приглашает Вас на День открытых дверей!

В программе мероприятий Дня открытых дверей презентации образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям «Технология продукции и организация общественного питания», «Биотехнология», «Химическая технология» и «Продукты питания животного происхождения», экскурсия по учебным лабораториям, собеседование по вопросам подготовки к ЕГЭ, процедурам приема документов, вступительных испытаний в бакалавриат и магистратуру, а также особенностям проведения Приемной Кампании в СПбПУ.

Предметы ЕГЭ, по результатам которых поступают в Высшую школу биотехнологий и пищевых производств: математика, русский язык, химия, биология

Ждем всех желающих по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 48, ауд. 410

Регистрация осуществляется по ссылке.