III Всероссйиская научно-практическая конференция для молодых ученых «Биотехнологии и безопасность в техносфере»

Начало 11 Апреля 2023 11:00

Высшая школа биотехнологий и пищевых производств и Высшая школа техносферной безопасности приглашают вас принять участие в III Всероссйиской научно-практической конференции для молодых ученых «Биотехнологии и безопасность в техносфере» 11 и 12 апреля 2023 года.

Основные научные направления конференции

• Молекулярная и клеточная биотехнологии
  • Нутрициология и пищевая биотехнология
  • Энерго- и ресурсосберегающие биотехнологии
  • Управление безопасностью
  • Безопасность в чрезвычайных ситуациях
  • Охрана труда

В программе конференции круглый стол (формат участия – очный), заседания по секциям (очно, с дублированием в дистанционном формате).

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Подробная информация и условия для оформления тезисов смотрите в информационном письме.

Контактные лица:

Аронова Екатерина Борисовна, доцент Высшей школы биотехнологий и пищевых производств (aronova_eb@spbstu.ru)

Узун Олег Леонидович, доцент Высшей школы техносферной безопасности (uzun_ol@spbstu.ru)