Инженерные соревнования «Кубок ректора»

Начало 12 Февраля 2019
Конец 15 Февраля 2019

12, 14 и 15 февраля 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого будут проходить 13-е Инженерные соревнования «Кубок ректора».

Соревнования проводятся ежегодно с целью объединения студентов для развития их технических способностей, креативного мышления, раскрытия потенциала, приобретения навыков работы в команде и расширения кругозора.

Участники будут соревноваться в двух категориях: Team Design (конструирование реального устройства) и Case Study (гипотетическое решение реальной проблемы). На финальном этапе конкурса задания предоставляют компании-партнеры, заинтересованные в поиске свежих решений от молодых специалистов.

Регистрация продлится до 23 декабря:  Регистрация на участие в XIII Инженерных соревнованиях "Кубок Ректора"