Школьная конференция «Дорога в Политех»

Начало 24 Декабря 2018
Конец 20 Марта 2019
Адрес:
ул.Хлопина, д.11, ауд. 209

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в юбилейной научно-практической конференции «Фестиваль науки – Дорога в Политех»!

Расписание очного тура конференции

Конференция проводится по тематическим направлениям (секциям):

• Биология и медицинская физика
  • Биология и медицина
  • Биология, химия, материаловедение

В рамках мероприятия проходит конкурс научных работ. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками. Всем участникам конференции будут выданы сертификаты.

Ключевые даты:

• 10 марта 2019: крайний срок для регистрации участников и подачи тезисов (краткого содержания научной работы, включающего: актуальность, новизну, мотивацию, описание работы, список литературы) в электронной форме через формы Google  и через электронную почту ryazantseva_lt@spbstu.ru.
  • 25 февраля – 10 марта 2019: отбор 12 лучших заявок в каждой секции.
  • 10 – 16 марта 2019: отправка научных работ на почту ryazantseva_lt@spbstu.ru (для 36 участников, прошедших предварительный отбор).
  • 19 марта 2019: конференция на кафедре «Медицинская физика» Института биомедицинских систем и технологий СПбПУ.
  • 20 марта 2019: награждение участников, пленарные доклады победителей секций.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д. 11.

Контактное лицо: Лариса Тихоновна Рязанцева (ответственный секретарь конференции), кандидат биологических наук, доцент кафедры «Медицинская физика» ИБСиТ СПбПУ.

Телефон: 8 (921) 767-69-05.

Электронная почта: ryazantseva_lt@spbstu.ru.

Подробнее о конкурсе: https://goo.gl/forms/IxziPVGuZoofEfgE3