IV Молодежный карьерный форум

Начало 27 Марта 2019 11:00
Конец 27 Марта 2019 16:00

27 марта 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится IV Молодёжный карьерный форум (МКФ2019) для студентов, выпускников и партнеров вуза.

В Научно-исследовательском корпусе молодых специалистов будут ждать крупнейшие российские и международные компании с вакансиями, местами практик и стажировок. МКФ2019 поможет студентам начать свои первые шаги к построению успешной карьеры, поэтому главный лозунг весеннего форума – «Начни карьеру с #ОПИТ».

В программе форума запланирована стендовая сессия «Старт карьеры», мастер-классы, тренинги, деловые игры, лекции и кейс-чемпионаты от топ-менеджеров и HR-специалистов крупнейших компаний, профориентационное тестирование и психологические консультации.

МКФ2019-это отличная возможность:

• познакомиться с рынком труда
  • пройти собеседование, не выходя из стен Политеха
  • поучаствовать в деловых активностях от опытных спикеров и завести полезные знакомства
  • оценить себя при решении технических заданий на кейс-чемпионате
  • прокачать навыки в психологии, общении с людьми и саморазвитии
  • научиться правильно составлять резюме и справляться со стрессовыми ситуациями
  • узнать о возможностях программ развития, с помощью которых всего за пару лет есть шанс стать руководителем

Студентам, выпускникам и молодым специалистам не только обозначат возможности продвижения по карьерной лестнице, но и предложат актуальные стартовые позиции.

Работодатели смогут познакомиться с самыми активными и целеустремленными молодыми специалистами Политеха, рассказать о преимуществах работы в своей компании, провести экспресс-собеседования и пригласить в свою команду лучших для прохождения практик и стажировок с целью дальнейшего трудоустройства.

Мы приглашаем компании, которые заинтересованы в квалифицированных специалистах, а также студентов и выпускников Политеха, находящихся в поиске мест практик, стажировок и трудоустройстве, присоединиться к нам!

Время проведения мероприятия: 27 марта 2019 года с 11:00 до 16:00

Место проведения мероприятия: Научно-исследовательский корпус ФГАОУ ВО «СПбПУ» (Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, лит. АФ)

Подробнее о форуме:

Для участия в форуме:

Необходимо подписаться на соц. сети Отдела практики и трудоустройства ВКонтакте vk.com/opitspbpu и Инстаграме @opit_spbstu и следить за регистрацией

По вопросам участия компаний-работодателей в форуме: