Широкая Масленица

10 марта в Политехническом университете праздновали Масленицу. Несмотря на промозглую погоду, праздник получился веселый и тёплый!

С учетом того, что с сентября месяца 2019 г. в составе Института биомедицинских систем и биотехнологий объединятся две Высшие школы: Биомедицинских систем и технологий (в неё войдет кафедра медицинской физики ИБСиТ) и Биотехнологий и пищевых производств, мы (Кафедра медицинской физики ИБСиТ и Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий - ВШБТи ПТ) сделали попытку выступить уже на этом празднике общей командой. Спасибо огромное директору ВШБТиПТ Базарновой Юлии Генриховне, сотрудникам и студентам высшей школы за то чудо, которое они сотворили на праздничном столе! Такого разнообразия блинов, пряников, сладостей не было ни на одном из столов других подразделений Политеха. Глава администрации Калининского района Пониделко Василий Анатольевич и ректор Политехнического Рудской Андрей Иванович с удовольствием отведали блинов и горячий сбитень. Студенты и молодые преподаватели кафедры медицинской физики поддержали команду ВШБТиПт в спортивных соревнованиях.

Широкая Масленица

На таких мероприятиях и завязываются добрые дружеские отношения. Будем их развивать и дальше!