Школьная конференция «Фестиваль науки – Дорога в Политех»

Высшая школа биомедицинских систем и технологий Института биомедицинских систем и биотехнологий (ИБСиБ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого проводит школьную научно-практическую конференцию «Фестиваль науки - Дорога в Политех».

Школьная конференция «Фестиваль науки – Дорога в Политех»

Целью конференции является выявление и поддержка талантливых абитуриентов, расширение и укрепление взаимосвязи между общеобразовательными учреждениями и Политехническим университетом, а также создание условий для развития творческой личности, ее самоопределения, самореализации.

В 2019/2020 учебном году конференция проходит с 20 декабря 2019 года по 18 марта 2020 года и состоит из трех этапов.

1-й этап – заявочный (20 декабря 2019 года – 1 марта 2020 года).

В это время проходит регистрация участников и подача материалов учебно-исследовательской или проектной работы. Для этого необходимо заполнить заявку (форма заявки приведена в Приложении № 1 Положения о конференции) и пройти электронную регистрацию: https://forms.gle/SVq9Xu5w5Ee2RFQg7. В электронной форме необходимо представить тезисы выступления, где подчеркнуть актуальность, новизну, мотивацию исследования, представить описание проекта или аналитического исследования, список литературы.

2-й этап – отборочный (2 марта – 10 марта 2020 года).

Конкурсная комиссия конференции отбирает лучшие 12 работ по трем секциям: «Биология и медицинская физика», «Биология и медицина», «Химия и материаловедение».

3-й этап – 16 марта 2018 года.

Конференция в Высшей школе биомедицинских систем и технологий ИБСиБ СПбПУ. Награждение участников, пленарные доклады победителей секций (17-18 марта 2020 года).

Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2020 года:

1. Заполнить электронную форму заявочного этапа https://forms.gle/SVq9Xu5w5Ee2RFQg7.

2. Выслать сканированную копию заявки в соответствии с Приложением 1 Положения о конференции на почту ryazantseva_lt@spbstu.ru.

В случае прохождения отборочного этапа выслать с 10 по 14 марта 2020 года конкурсную работу на почту ryazantseva_lt@spbstu.ru и ожидать приглашения на конференцию.

Контактная информация:

Рязанцева Лариса Тихоновна (ответственный секретарь конференции) –  кандидат биологических наук, доцент Высшей школы биомедицинских систем и технологий ИБСиБ СПбПУ; 8 (921) 767-69-05; ryazantseva_lt@spbstu.ru.

Власова Ольга Леонардовна (председатель оргкомитета конференции) – доктор физико-математических наук, директор Высшей школы биомедицинских систем и технологий ИБСиБ СПбПУ; vlasova.ol@spbstu.ru