Масленица в Политехе

26 февраля на площадке около Студклуба студенты провожали зиму и встречали весну! Команда YESLAB Высшей школы биотехнологий и пищевых производств приняла активное участие в организации масленичных гуляний. Ребята угощали блинами самых смекалистых, кто смог отгадать их загадки.

С самого утра политехники собирались во дворе общежитий у Студклуба, чтобы поесть блины. А представители студенческих объединений устраивали конкурсы и мастер-классы.

YESLAB провели викторину по масленичной теме, научили желающих технике заворачивания блинов и выдавали вкусные блюда по талончикам за активность. Особо интересным заданием стала слепая дегустация, где гости должны были угадать, что входит в начинку.

По традиции празднование завершилось большим хороводом и сожжением масленицы. Проводы зимы удались на славу! Даже холодная погода не смогла испортить настроение воодушевленным и заряженным энергией студентам.