Дек
Международная молодежная конференция «Методы и приборы для анализа биологических проб «АналитБиоПрибор-2022»
Начало08 Декабря 2022

I ежегодная международная молодежная конференция
«Методы и приборы для анализа биологических проб
«АналитБиоПрибор-2022»

8 декабря 2022 г.

Дек
Семинар по разработке вакцин
Начало07 Декабря 2022

7 декабря эксперт в области разработки вакцин проведёт семинар специально для студентов и сотрудников института биомедицинских систем и биотехнологий в рамках НЦМУ “Передовые цифровые технологии”. На мероприятии у вас будет возможность услышать о текущих разработках в областях вакцинологии и иммунологии от ведущего специалиста и пообщаться с ней. Выступления начнутся в 14:00 в 209 аудитории 5 учебного корпуса. Ждем всех желающих!

Конференция LifeSciencePolytech
Начало17 Ноября 2022
Конец19 Ноября 2022
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Институт биомедицинских систем и биотехнологий приглашают принять участие во второй всероссийской научной очно-заочной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых LifeSciencePolytech

Участники и гости конференции получат возможность прослушать научные и научно-популярные лекции представителей ведущих российских научных школ о современных достижениях в области наук о жизни.

День Открытых Дверей Высшая школа биомедицинских систем и технологий
Начало12 Ноября 2022
Конец12 Ноября 2022

Уважаемые учащиеся колледжей и 9-11 классов!

Институт биомедицинских систем и биотехнологий Высшая школа биомедицинских систем и технологий ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» 12 ноября 2022 года в 16.00 приглашает Вас на День открытых дверей!

День Открытых Дверей Высшая школа биотехнологий и пищевых производств
Начало11 Ноября 2022
Конец11 Ноября 2022

Уважаемые учащиеся колледжей и 9-11 классов!

Институт биомедицинских систем и биотехнологий Высшая школа биотехнологий и пищевых производств ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» 11 ноября 2022 года в 17.00 приглашает Вас на День открытых дверей!