Начало06 Декабря 2020

День открытых  дверей 6 декабря  в 13-30.

Ноя
День открытых дверей  ВШБСиТ
День открытых дверей ВШБСиТ
Начало21 Ноября 2020

В субботу, 21 ноября в 16-00 ч, старшеклассников и их родителей, а также студентов, планирующих поступление в магистратуру, приглашаем к участию в дне открытых дверей Института биомедицинских систем и биотехнологий (Высшей школы биомедицинских систем и технологий)День открытых дверей пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.

Ноя
Молодёжная школа-конференция  «Тканеинженерные конструкции и материалы для биомедицины»
Молодёжная школа-конференция «Тканеинженерные конструкции и материалы для биомедицины»
Начало18 Ноября 2020