Начало08 Февраля 2020

08.02.2020 в 16:00 состоится День открытых дверей!

Напоминаем, что в ВШСиТ необходимо предоставить результаты ЕГЭ по русскому, физике, математике, а в ВШБТиПП - по русскому, химии и математике.

С нетерпением ждем вас на наших Днях открытых дверей!

Третья международная конференция «Физика — наукам о жизни»
Начало14 Октября 2019
Конец14 Октября 2019

Третья международная конференция «Физика — наукам о жизни» со школой молодых ученых проводится на базе Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе. Конференция посвящена междисциплинарным исследованиям на стыке физики и наук о жизни: биологии, медицины и агротехнологий.

Образовательная сессия по физике для учащихся школы «Интеллект»
Начало08 Октября 2019

8 октября 2019 c 10:00 в Высшей Школе биомедицинских систем и технологий ИБСиБ проводится образовательная сессия по физике для учащихся школы «Интеллект» (Лисий Нос). Мероприятие проводится в рамках профориентационной работы с одаренными школьниками Ленинградской области.

Заседание Ученого Совета
Начало24 Сентября 2019

24 сентября 16.00 ауд. 206, Ул. Хлопина д.11

Июл
III Международная Летняя Школа «Физика и технологии в науках о жизни»
Начало08 Июля 2019
Конец20 Июля 2019

Рады Вам сообщить, что этим летом Инженерно-физический институт биомедицины НИЯУ МИФИ, совместно с Физико-математическим институтом Астраханского государственного университета, проводит III Международную Летнюю Школу «Физика и технологии в науках о жизни».