Международный форум «Дни вирусологии (Virology Days) – 2020»
Начало05 Октября 2020
Конец07 Октября 2020

С 5 по 7 октября 2020 года пройдет Международный форум «Дни вирусологии – 2020», одним из ключевых организаторов которого выступает Институт биомедицинских систем и биотехнологий СПбПУ

Фев
Лекция и открытая дискуссия на тему:   «Вспышка китайского коронавируса: мифы и факты»
Лекция и открытая дискуссия на тему: «Вспышка китайского коронавируса: мифы и факты»
Начало20 Февраля 2020

20.02.2020 г. в 16.00 в рамках открытия Дискуссионного клуба Института Биомедицинских систем и Биотехнологий при поддержке Центра качества образования СПбПУ проводится проблемная лекция и открытая дискуссия на тему:

«Вспышка китайского коронавируса: мифы и факты»

Докладчик: Васильев Юрий Михайлович, к.б.н., представитель СПбНИИВС в IFPMA-IVS (International Federation of Pharmaceutical Manufacturers & Associations - Influenza Vaccines Supply)

Фев
Начало08 Февраля 2020

08.02.2020 в 16:00 состоится День открытых дверей!

Напоминаем, что в ВШСиТ необходимо предоставить результаты ЕГЭ по русскому, физике, математике, а в ВШБТиПП - по русскому, химии и математике.

С нетерпением ждем вас на наших Днях открытых дверей!

Третья международная конференция «Физика — наукам о жизни»
Начало14 Октября 2019
Конец14 Октября 2019

Третья международная конференция «Физика — наукам о жизни» со школой молодых ученых проводится на базе Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе. Конференция посвящена междисциплинарным исследованиям на стыке физики и наук о жизни: биологии, медицины и агротехнологий.

Образовательная сессия по физике для учащихся школы «Интеллект»
Начало08 Октября 2019

8 октября 2019 c 10:00 в Высшей Школе биомедицинских систем и технологий ИБСиБ проводится образовательная сессия по физике для учащихся школы «Интеллект» (Лисий Нос). Мероприятие проводится в рамках профориентационной работы с одаренными школьниками Ленинградской области.