Группа Клиник ММЦ СОГАЗ стала одним из первых стратегических партнеров ИБСиТ

Ректор Политехнического университета А.И. Рудской и генеральный директор Международного медицинского центра «СОГАЗ» В.В. Баранов обсудили основные направления сотрудничества в рамках формирования совместной научно-технологической повестки по прорывным тематикам в области медицины и биотехнологий, трансфера научных знаний в продукты, востребованные рынком, и подготовки высококвалифицированных кадров.

В результате было подписано Соглашение о стратегическом партнерстве, в том числе – в рамках деятельности Института биотехнологических систем и технологий, который является стратегической ставкой университета на один из наиболее динамичных и наукоемких рынков технологической революции.

Группа Клиник ММЦ СОГАЗ стала одним из первых стратегических партнеров ИБСиТ

ММЦ «СОГАЗ» – один из лучших частных медицинских центров в России, входит в группу из 6 передовых многопрофильных клиник, предоставляющих высокотехнологичную медицинскую помощь.

В оформлении материала использованы иллюстрации: Медиа-центр СПбПУ