Павел Некрашевич - победитель «Стартап-Ралли 2019»

Поздравляем Павла Некрашевича, магистранта высшей школы биомедицинских систем и технологий и участника акселератора «TechNet Project» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, победителя в номинации «Лучший бизнес-проект»!

3-го апреля в рамках международного форума-выставки фармацевтики и биотехнологий IPhEB Russia 2019, состоялся конкурс стартап-проектов  «Стартап-ралли». В отборе приняли участие молодые инноваторы из различных высших учебных заведений г. Санкт-Петербург, специализирующихся на разработках в области фармацевтики, биомедицины и биотехнологий.

Павел, представил проект «БиоФарм Полимер - Разработка экспериментальной технологии получения биодеградируемых материалов с заданными свойствами».

Результатом победы стала путевка на финал конкурса, который пройдет осенью в рамках международного форума «БИОТЕХМЕД» в г. Геленджик, где Павел представит свои разработки.