Презентация ИБСиТ на саммите «Большие вызовы 2018»

С 14 по 19 октября в г. Сочи в образовательном центре «Сириус» проходил саммит «Большие вызовы 2018».

«Большие вызовы для общества, государства и науки» – ежегодное мероприятие, нацеленное на создание условий и пространства для взаимодействия студентов с представителями компаний, научных групп и университетов.

Участниками саммита 2018 года стали 250 студентов из 78 университетов более чем 20 регионов России (выпускники «Сириуса», получатели и соискатели грантов Президента РФ, участники реестра о детях и молодежи, проявивших выдающиеся достижения). В мероприятии также приняли участие министр науки и высшего образования России Михаил Михайлович Котюков, президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Валентинович Ковальчук, руководитель Фонда «Талант и успех» Елена Владимировна Шмелева и др.

Саммит  Большие вызовы 2018

В рамках этого масштабного мероприятия для талантливой молодежи и.о. директора ИБСиТ Ольга Леонардовна Власова провела презентацию Института для бакалавров – победителей олимпиад биомедицинского направления. А доцент кафедры медицинской физики Денис Игоревич Богомаз провел для ребят интереснейший мастер-класс по методам современной биотехнологии.

Саммит  Большие вызовы 2018

Ждем ребят в магистратуру!

Саммит  Большие вызовы 2018
Саммит  Большие вызовы 2018